понедельник, 11 декабря 2017 г.

Israeli Friends of Ukraine



«Ты существуешь за счет того, что получаешь. Ты живешь, когда отдаешь», - говорил Уинстон Черчилль. В воскресенье я имел честь выступить перед людьми, которые действительно живут - украинскими и израильскими волонтерами. Общественная организация Israeli Friends of Ukraine 10 и 11 декабря проводит семинар-практикум по теме сотрудничества волонтерских и общественных организаций Израиля и Украины.

Я видел самых преданных людей со всех уголков Украины: из Винницы, Харькова, Одессы, Житомира ... А также людей с большим сердцем из Израиля, которые искренне хотят помогать украинцам. Целью мероприятия стало развитие совместных проектов и их запуск в Украине.

Я искренне поддерживаю такие инициативы, потому что уверен, что извечная связь двух наших народов должна крепнуть. Новые мосты между украинцами и израильтянами, которые протягивают друг другу руку помощи — это основа основ, на которой строится дружба. Межличностные контакты, поддержка и понимание обязательные атрибуты крепких отношений между нашими народами.

Я хочу пожелать волонтерам, чтобы их сотрудничество стремительно развивалась и была замкнуто в прочное кольцо. Потому что это помогает тысячам людей жить лучше. Еще раз спасибо всем волонтерам за их тяжелый труд и искреннюю помощь.


Комментариев нет:

Отправить комментарий